Форум : 5.1 Одиночество в отношениях

Название : Богатые, красивые, обеспеченные, состоятельные, но одни. Поч

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=323&forum=24

#  Royina :

8.5.11 18:50
# Среди наших с Вами знакомы людей, которые нас окружают наверняка есть обеспеченне, богатые и состоятельные у них все есть стабильная работа или свой бизнес отлаженный, машина и не одна, дом, дача, но нет семьи. Есть друзья, коллеги, но нет любимого или любимой. Почему? :-(

#  Tatianakz :

8.5.11 21:15
# Потому что они боятся за свое богатство, им страшно его потерять. Они никому не доверяют, и во всех людях видят корысть.

#  Nay :

8.5.11 22:10
# Действительно, людям у которых есть хорошо отлаженный прибыльный бизнес, и все от сюда вытекающее: квартира, машина, дача,- часто остаются одиноки.
Да, люди бизнеса во всех сферах видят подвох, стараются определить выгоду для себя, этого требует бизнес, а бизнес это их жизнь. Чтобы сохранить и приумножить капитал своего предприятия, они вынуждены уделять большую часть времени именно работе, видеть малейшие колебания в ритме работы и мгновенно реагировать. Поэтому, у них практически нет времени на более близкие отношения с людьми противоположного пола (здесь не имеется ввиду секс). А чтобы действительно довериться, нужно хорошо узнать, понять человека, то есть нужно время.

#  Royina :

9.5.11 18:03
# Но свои накопления нужно же передать по наследству, ведь обидно что все может пропасть, ведь как говорит истина, ржа съест все на земле, обоготи душу. А мне кажется, что люди такого рода поставили себе определеную планку допустим до 40 лет не женится или не выходить замуж, я еще успею. Понимаете, ведь они родных и близких от себя отдвигают, делают благо для чужих, а когда у них трудности идут к родным. Вот парадокс. Почему так? :-(

#  vesta :

9.5.11 18:17
# Дело не только в отсутствии времени на личные отношения. Люди, которые добились определенного успеха, чаще всего не привыкли считаться с чьим-либо мнением, они привыкли полагаться только на себя. От одной такой молодой женщины часто слышала фразу: «Как я сказала, так и будет» или «Я так хочу», и все это тоном сразу же отвергающим любой компромисс. А любой человек хочет, что бы с ним тоже считались.

#  qwentin :

9.5.11 21:12
# Видимо, потому что таким людям сложнее найти серьёзного партнёра, так как им тоже нужен богатый, красивый и т.д. Чем большего добился человек в жизни, тем выше у него запросы. И не так-то просто под эти запросы попасть.

#  Royina :

10.5.11 15:43
# Да, точно каждый стремиться будет занять в семье лидирующее положение. Двум сильным личностям рядом тяжело, но также тяжело когда один сильный другой слабый, выходит выход один, искать золотую середину. Но хотят ли стороны найти ее, если они привыкли решать все сами, но при этом хотят семью и любви. И что делать?

#  kow :

10.5.11 16:04
# Люди у которых много дач, квартир и машин, с такими трудными характерами, что далеко не каждый выдержит. А плясать под чужую дудку и не иметь своего мнения мало кто хочет.

#  dasvan :

17.5.11 00:44
# Потому что такие люди в погоне за материальными вещами и карьерой часто забывают о личной жизни, а потом остаются одинокими.

#  madamDeNuar :

17.5.11 08:07
# Обеспеченные мужчины редко бывают одни. А вот дамы, успешно построившие карьеру или свой бизнес, чаще всего одиноки. И причина тому до безобразия проста. О сильном мужчине его спутница часто говорит: "Ооо. мой то Орел!" А о властной женщине ее спутник скажет уже совсем с другой интонацией: "А моя то.. Уууу тигрица..." Мало кто из сильной половины человечества согласен быть на вторых ролях. Это ставит мужчину в неловкое положение, а особо мнительные и вовсе могут посчитать себя альфонсом.

#  Royina :

17.5.11 15:59
# У многих обеспеченных мужчин, выска полигамность. Если он будет терпеть придирки жены, семья сохраниться. А в порыве гнева и злости можно в один момент развестись. Поэтому наверное обеспеченные семьи живут чаще каждый своей жизнью, никто ни кому не мешает, акухня общая. Но чувствуют себя иногда одиноко, потому, что сначала были родные, а потом стали чужие. Семейные отношения тяжело созранять, как высокому слою общества так и среднему. Не так ли?

#  Royina :

17.5.11 16:03
# Да, редко. Иногда в возрасте они понимают , что одни, заводят любовицу молодую. Живут определнное время и она выходит замуж за другого, а он остается один, и думает "зачем мне благосостояние когда нет семьи рядом", на кого я могу положиться и кому доверять? И кто виноват?

#  iloshinka :

18.5.11 10:09
# Потому что, они заняты другими делами и просто еще не готовы к семье. Зачем она им сейчас, ведь у них есть все и они могут развлекаться, а потом, когда им захочется покоя, то они заведут семью. Кстати, очень редко встречала среди таких людей одиноких, в основном они все семейные.

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=323&forum=24