Форум : 5.4 Женщины на сайтах знакомств.

Название : Хочу нравиться!

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=288&forum=27

#  Anuta_ua :

2.4.11 21:11
# Часто бываю на сайтах знакомств. Но УВЫ! Практически ни с кем не встречалась в реальности. Не могу понять: то ли я слишком резко отвечаю, то ли анкеты какие-то не такие делаю, но мужчины от меня разбегаются... Я симпатичная, нормальная женщина, но зачастую бесят вопросы о моем жилье и заработке, поэтому могу нагрубить. Ну что это за мужики, которые первым делом спрашивают где и кем я работаю и в скольких комнатах проживаю? Может, нужно спокойнее к этому относиться???

#  vorskla :

5.4.11 23:07
# Попробуй спокойнее реагировать на корыстные вопросы. Может ты себя накручиваешь.
Грубить во всяком случае не стоит.

#  Anuta_ua :

6.4.11 09:06
# Не думаю, что смогу спокойно реагировать, но попытаюсь хотя бы не грубить.

#  tosa :

9.4.11 10:38
# Мужчин, мне кажется, естественно интересуют больше практические бытовые вопросы. С чем им придется столкнуться, если они начнут отношения с женщиной. По возможности будьте терпеливее к их вопросам.

#  Tatianakz :

28.4.11 21:39
# Попробуйте пофантазировать, приукрасьте запрашиваемую информацию. Думаю, что в таком случае свидание состоится. Вот только неизвестно - нужен ли Вам такой мужчина?

#  Vlad :

29.4.11 01:01
# Знаешь, возможно некоторые мужики просто не знают что спросить :) Попробуй не сразу отрезать, а дать шанс ему высказаться, отойти от стандартов и просто поговорить на тему которая ему (собеседнику) близка. Мужик он такой :)

#  Anuta_ua :

29.4.11 08:38
# Приукрашать в принципе нечего, я состоявшаяся женщина без жилищных и финансовых проблем. Просто терпеть не могу об этом рассказывать, выглядит как хвастовство. Да и давалось все не так легко.

#  VasiaGromov :

29.4.11 12:50
# Мне кажется, что, если мужчина первым делом интересуется вашей зарплатой, квартирой, материальным достатком, то он либо "альфонс", либо просто хочет удостовериться, что вы не "жрица любви", которой нужны только деньги. В любом случае, это нетактично и неприятно, но ругаться, конечно, не стоит, а просто игнорировать этого человека.

#  Tanucha123 :

29.4.11 13:42
# А я вообще согласна, и меня тоже наводит на мысль, что вопросы о работе и жилье, не имееют никакого отношения к романтике!

#  Noya :

29.4.11 23:24
# Как правило, на сайтах знакомств сидят молодые люди глубоко закомплексованные, которых приследует мысль, что все хотят от них денег, недоверчивые, сексуально голодные и обделенные девичьим вниманием. А почему мысль преследует? Потому что сами ищут именно этого. Он такой бедный и обездоленный и ему все должны. Как сказал Михаил Литвак (писала уже в одном из комментариев, но все же повторюсь) - хорошие на сайтах знакомств не сидят!
Вам такое отношение уже не нравится, и я бы не советовала подавлять свои эмоции, лишь бы не остаться в одиночестве.
;-)

#  Anuta_ua :

30.4.11 08:35
# Спасибо за совет. Пожалуй, Вы правы.

#  qwentin :

30.4.11 12:31
# Честно говоря, не совсем понимаю, чего вы ждёте от сайта знакомств. Понятно ведь, что человек, у которого всё в порядке в личной жизни не будет тратить на них время. А если тратит, значит есть проблемы. В том же случае, если вы просто хотите расширить круг своего общения, то лучше завязывать знакомства на тематических сайтах. В зависимости от того, что вас в жизни интересует. Там вам будет гораздо проще найти сходных по духу людей.

#  Anuta_ua :

30.4.11 13:52
# Что жду? Наверное, человека хорошего хочется встретить. Но вот не получается как-то. Как там говорят: всех хороших мужчин еще щенками разобрали? А насчет тематических сайтов - это идея.

#  dasvan :

1.5.11 13:35
# Считаю, что настоящий мужчина не должен интересоваться материальной стороной отношений, а интересоваться самой женщиной как личностью.

#  Tatianakz :

1.5.11 21:29
# Действительно на сайтах знакомств находятся зачастую люди корыстные. Но почему же тогда на практике есть пары, познакомившиеся на этих сайтах, а в дальнейшем создавшие семью.

#  Anuta_ua :

1.5.11 21:37
# Все дело в везении. Возможно, что это просто не мой путь.

#  lili :

2.5.11 14:02
# Что за чушь: "хорошие на сайтах знакомств не сидят!"? Там сидят как "хорошие", так и "плохие" (если даже допускать такое грубое деление на две группы). Так же как и семейные люди бывают, как "хорошие", так и "плохие". Не надо зарабатывать очередной комплекс, навязанный окружающими(пусть и психологами).

#  lili :

2.5.11 14:07
# Кстати я замужем 10 лет и "хорошей" себя в семейной жизни не считаю. Редко готовлю, не люблю убираться, иногда ругаюсь так, что стены трясутся и т.д. и т.п. Все это не мешает нам с мужем жить вместе и любить друг друга.

#  Royina :

2.5.11 20:51
# Да Вы не понимаете? Он вопросы задает сколько на вас в первый вечер ему придется потратится? Если встреча будет? Голодная Вы не голодная? Подарки нужны Вашим племянникам или нет? Одна Вы жвете или нет? А если Вы одна страдаете, тогда еще проще к себе пригласите и тратиться не надо. :-D

#  Anuta_ua :

3.5.11 08:45
# Спасибо, Royina. Вы абсолютно правильно поняли ситуацию. Меня как раз постоянно спрашивают: как ты смотришь на то, чтобы пригласить меня в гости? Приготовить что-нибудь? Ты же хочешь похвастаться своими кулинарными способностями?
Мне уже даже не смешно, хотя поначалу ситуция дейтвительно смешила. Я поэтому и спрашиваю у форумчан: на сайтах знакомст все такие или мне так "везет"? Может, я чего-то не того говорю и пишу?
Обидно просто. Я состоявшаяся дама, но кормить в очередной раз мужика, который пришел с пустыми руками и клипает глазками просто устала... Только не подумайте, что мне жалко еды, просто обидно. Ты к человеку пытаешься с душой, а он вопросы задает сколько у тебя комнат...

[ Редактировано Anuta_ua в 3.5.11 05:46 ]

[ Редактировано Anuta_ua в 3.5.11 05:47 ]

#  svetik777 :

21.5.11 18:55
# Да, почему-то молодые люди в возрасте до 40 очень любят эти сайты. По началу это воодушевляло- "Ого, еще и нравлюсь молодым", но потом эта иллюзия исчезает. И закрадывается другой вопрос : "А может у него проблемы ?". Ведь все сразу просят фото интим

#  solo-21 :

27.9.12 23:01
# Лично я на сайтах знакомств зависала около пяти лет с определенными перерывами. Результатом стала первая любовь, очень хорошая подружка, а также много людей, которые остались моими приятелями, но только все это уже перенеслось в самую обычную реальную жизнь. По теме: нужно проявлять активность, быть гибкой, уметь "ловить волну с человеком" и быть интересной, тогда на нормальное свидание уж точно позовут. Виртуальное общение должно приносить удовольствие, тогда молодому человеку обязательно захочется позвать Вас на личную встречу. В противном случае: будут предлагать только разовый секс.

#  Eviness :

29.9.12 16:02
#  А у меня сложилось ощущение, что вам в основном попадались альфонсы, которые находятся в поисках барышень, которые готовы принять в свою жизнь вот такого вот самца. Это тоже самое, что и девушка, которая интересуется благосостоянием незнакомого ей молодого человека, прежде чем провести с ним вечер. В общем, не знакомьтесь, мой вам совет. :-)

#  Vishnevskaya :

16.11.12 17:42
# Я вот удивляюсь....Откуда этот миф о том что достойных мужчин на сайтах нет??? Почему знакомство в сети-это что-то такое...такое...не заслуживающее уважения? А никто не задумывался о том, что в современной жизни с её бешеным ритмом порой бывает просто некогда знакомится "наживую", что удинственный удобный и доступный способ-это разместить анкету на сайте? Что, если вкалываешь с утра до вечера, крест на себе ставить? На личном опыте - познакомилась и до сих пор общаюсь с достаточно привлекательным, интересным мужчиной. У него есть всё. Кроме времени и любимой женщины. Альфонсом и озабоченностью даже и не пахнет)))

#  osa5 :

10.11.14 10:26
# На таких сайтах у меня создалось впечатление, что это способ для женатого мужчины быстренько найти себе любовницу. Только зарегистрировалась, как понеслось. Чуть отвязалась.

#  MaV :

11.11.14 10:14
# Цитата:

Vishnevskaya пишет:
Я вот удивляюсь....Откуда этот миф о том что достойных мужчин на сайтах нет???

Это точно миф. Люди всякие попадаются, есть самые обычные и весьма успешные люди, для которых не улыбнулось счастье в отношениях. Но отличать людей нужно уметь, чтобы не разочароваться.

#  Juliya :

2.3.15 14:35
# Напишу только о себе.. Я замужняя девушка. Замужем уже давно и надолго. Недавно зарегестрировалась на сайте знакомств просто потому, что хочу нравится себе. Муж любит меня как умеет, но я хочу большего. Обожания, чувства восхищения и пылких речей. Именно это я получаю на сайте. Дальше общения ничего не пойдет, но вот как назвать то, что я делаю? Глупостью? Изменой? Или просто не уверенностью в себе?

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=288&forum=27