Форум : 2.3 Что привлекает людей на сайты знакомств?

Название : Муж на сайте знакомств - измена ли это?

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=726&forum=6

#  LadyLee :

25.1.13 19:45
# На сайтах знакомств очень много женатых мужчин. О том, что мужья проводят врямя, знакомясь в интернете, жены не всегда догадываются. А когда узнают, то начинают выяснять отношения, устраивать скандалы. Ведь для женщины это, как минимум, оскорбление... Как расценивать посещение мужем сайтов знакомств? Измена ли это?

#  adianon :

25.1.13 20:01
# Хотелось бы сказать - что нет, но тут уже от случая зависит, иногда такие сайты посещают - для флирта, что бы разбавить обыденность, но иногда - что бы найти любовницу (любовника), конечно в этом мало приятного и нужно поговорить со своей половинкой, я знаю случай - когда жена узнала о таком пристрастии мужа и зарегистрировалась на том же сайте под другим именем и начала заигрывать со своим мужем (так сказать в конце его хотела наказать), но ему интересно было просто общаться и не больше, так что не спешите с выводами.

#  yura8a :

25.1.13 23:46
# Такой факт определенно повод задуматься, что в отношениях не так. Возможно отношений уже нет, а осталась их видимость.

Может быть и нет. Для кого-то это может способ подурачиться, пообщаться, без какого либо продолжения.

#  RomanB :

26.1.13 16:16
# А зачем мужу там сидеть? Скажу так: если бы я узнал, что подобным занимается моя жена - как минимум грандиозный скандал закатал!

#  anatoliy :

27.1.13 16:12
#  Думаю, что просто так там не сидят, ну не дети же, что бы дурачиться! Значит ищут себе пару на стороне - свой /своя/ уже не устраивает, а разрыва отношений не хотят. Еще не измена, но уже на пути...

#  adianon :

28.1.13 15:15
# Почему же не дети - дети ещё те, просто побольше стали, если есть желание подурачится - мне кажется нужно сообщить своей половинке об этом, тогда не будет ни скандалов ни дурных мыслей, но если уж нашли такое увлечение - не рубите с плеча.

#  RomanB :

29.1.13 15:51
# Смысл в совете не рубить с плеча есть, логично вначале проверить, что там он кому писал, а уж потом, как в "Интернах" - "следствие, суд и казнь" :lol:

#  babusika :

29.1.13 16:17
# Конечно измена, а зачем ему тогда там сидеть? Смысл? Конечно сразу будут отговорки что просто пообщаться хочет, но не стоит даже верить. Пусть общается на работе с сотрудниками, а на сайте знакомств сидят с определенной целью.

#  leonidovna :

29.1.13 16:22
# Убью сразу! Я ревнивая, до безобразия - хотя повода ни разу не давал. Но мы познакомились на сайте знакомств, и с тех пор, для меня это больная тема. Любой его вход в интернет, для меня повод для беспокойства. Хотя может, это просто страх потерять любимого человека, но все равно не пойму - зачем ходить на сайты, если дома все нормуль. И конечно это измена, если у него откровенные разговоры на сайте, которые не касаются жены. Даже помыслы должны быть наказаны или просто не давать им возможности развиться.

#  adianon :

30.1.13 13:42
# Не рубить с плеча - выражение того, что не делайте поспешных выводов и не стоит принимать окончательных решений, нужно узнать - что, как и почему, только после этого принимать какие то действия, иногда такое поведение действительно указывает на измену, но иногда - просто баловство.

#  Karinka :

30.1.13 16:34
# Нет, не измена. Я бы не устраивала разборок и сцен ревности, а задумалась. Мужу ему явно чего-то не хватает в браке. Возможно, он устал от семейной рутины. Мужу хочется просто пообщаться, а тут вы со своими кастрюлями/платьями/проблемами. Вот он и находит там разрядку, вряд ли его целью является – серьезные отношения.

#  Olesea :

30.1.13 17:32
# Когда у тебя есть семья, то как может оставаться свободное время на всякую ерунду в виде знакомств? Все нормальные жены и мужья занятыми домашними делами или отдыхают вместе. Когда же ты - свободный человек, тогда, пожалуйста, делай, что хочешь. Семья - это, прежде всего, большая ответственность, когда ты понимаешь, что для создания в ней гармонии надо вкладывать, а не тратить время попусту на общение с незнакомыми людьми. Близким надо уделять внимание, а не чужим!

#  essenia :

1.2.13 10:18
# Нет, это не измена. Но это первый звоночек в том, что в отношениях между мужем и женой существует недосказанность. Я считаю это полностью вина жены.

Раньше я тоже сидела на сайтах знакомств, при живом-то муже. Со временем это прошло, муж занял мое время детьми ;-) .

#  tanya25kot :

19.4.13 15:58
# Я не считаю это изменой. Но, конечно, такой факт бы меня очень расстроил. И постаралась бы, чтобы он прекратил это делать. Ведь у меня есть примеры, когда семейные пары распадались после знакомства одной из половинок в интернете с другими женщинами или мужчинами. Такого я не могу допустить.

#  RomanB :

23.4.13 16:35
# А какой смысл в таком баловстве? Вот своей бы жене я такого, пожалуй, не смог простить - не разводился, не убивал... Но и забыть бы не смог!

#  adianon :

24.4.13 15:06
# У каждого свой характер, мне бы тоже приятно не было, но я бы не стал раздувать из мухи слона, а посмотрел бы - как и о чём общаются, что бы со мной любимая не скучала, не все заводят новые знакомства для секса или просто флирта, пообщаться тоже иногда хочется, а если в семье не с кем - то что делать?

#  yuliyaskiba :

24.5.13 14:52
# Это паранойя уже со стороны жены. Возможно, муж просто отдыхает после трудового дня подобным образом, развлекается.

#  MaV :

30.5.13 18:03
# Цитата:

RomanB пишет: А какой смысл в таком баловстве? Вот своей бы жене я такого, пожалуй, не смог простить - не разводился, не убивал... Но и забыть бы не смог!

А в чем бы тогда выражалось ваше непрощение? Просто ходить и дуться на нее - какой смысл? Считаю, что надо что-нибудь такое сделать, чтобы она почувствовала, что неправа. Ну хотя бы тоже зарегистрироваться, изобразить бурный успех и посмотреть на ее реакцию.

#  Valeria :

3.9.13 11:58
# Для меня это считаеться изменой! Так как с мужем мы познакомились именно в интернете, и там не только люди общаются но и так может начаться новый роман. Я против в семье знакомств в интернете.

#  MaV :

10.9.13 17:18
# Цитата:

Valeria пишет: Для меня это считаеться изменой! Так как с мужем мы познакомились именно в интернете, и там не только люди общаются но и так может начаться новый роман. Я против в семье знакомств в интернете.

Конечно, в семье нужно думать только о делах семьи, но не о новых знакомствах. Тем более, если есть дети, то времени на новые романы просто не должно быть.

#  mer_24 :

4.1.14 09:26
# Мужчина не удовлетворен семейной жизнью, ищет общение с женщинами на стороне. реально знакомится побаивается, считает это изменой или щадя чувства своей половины. Хотя, лично я не имею ничего не обычного в этом виде флирта.

#  Leonn :

4.1.14 09:35
# Даже простой флирт может привести к самой настоящей измене, если попадется какая-то особенная девушка, ведь есть такие на сайтах, мужья не все железные в моральном плане.

#  MaV :

17.1.14 16:02
# Цитата:

mer_24 пишет: Хотя, лично я не имею ничего не обычного в этом виде флирта.

Флирт сам собой не слишком опасен, от жены ничего не убудет. Главное, чтобы флирт был программой-максимум в мыслях, иначе последствия непредсказуемы.

#  Vendy :

26.1.14 15:20
# Большинство измен совершается в реале, а на сайтах знакомств женатые мужчины чаще всего просто развлекаются, флиртуют, самоутверждаются, фантазируют, шутят. Если бы у жён не было такого же хобби, они бы не находили анкеты мужей и не чувствовали себя оскорблёнными.

#  Meggy :

26.3.14 15:37
# Удивлю всех, но моя подруга только поддерживает общение своего мужа с женщинами на различных форумах! :-) Он старше её на 14 лет, страшный домосед, малообщительный, к тому же глубоко верующий. Уж не знаю, почему он решил зайти первый раз на женский форум, но это случилось, и сейчас он активно "сидит" сразу на нескольких. Женщины на этих форумах от него в восторге - и выслушает проблему, и что-то объяснит с мужской точки зрения, и поддержит. Его жене это тоже нравится - муж нашёл компанию для общения. Вот так вот! :-)

#  Leonn :

27.3.14 17:32
# Цитата:

Vendy пишет: Большинство измен совершается в реале, а на сайтах знакомств женатые мужчины чаще всего просто развлекаются, флиртуют, самоутверждаются, фантазируют, шутят. Если бы у жён не было такого же хобби, они бы не находили анкеты мужей и не чувствовали себя оскорблёнными.

Но жена не может точно знать, развлекается он или всерьез флиртует. Ведь могут ответить соответствующим образом и случится уже реальная измена.

#  Helenka25 :

14.4.14 23:32
# Это недостаток тех острых ощущений, которые испытываешь при знакомстве с понравившимся человеком. Когда только-только начинаешь его узнавать и ощущает искру в отношениях. В браке же все тихо, спокойно и размеренно. Я думаю, желание пофлиртовать возникает у многих, просто кто-то флиртует с женой, а кто-то с другими женщинами. Если дальше флирта не заходит, то ничего страшного в этом не вижу. Жаль только тех женщин, с которыми он общается.

#  Leonn :

15.4.14 02:55
# Цитата:

Helenka25 пишет: Жаль только тех женщин, с которыми он общается.

Женщины на сайтах могут также флиртовать, не желая доводить знакомство до реального. У них также может быть недостаток общения с мужчинами в обыденной жизни.

#  Milanika :

9.12.14 17:45
# Мое мнение - измена! И не буду вникать в причины такого "сидения". Мы с мужем на сайте познакомились, но потом удались одновременно.

#  MaV :

14.3.15 18:24
# Если цели ограничены просто общением, то пребывание на сайте изменой не стоит считать. Одной из целей знакомства может быть переписка, а содержание переписки уже другой вопрос.

#  Autumnhoney :

17.3.15 18:53
# Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Я этим переболела, он - нет. Часто находила его переписку, очень нервничала, переживала. Сейчас привыкла. В детстве и юности он был очень закомплексованным юношей. Это - его способ бороться с комплексами. А мое мнение - меньше знаешь - лучше спишь.

#  MaV :

18.3.15 18:51
# Цитата:

Autumnhoney пишет: Это - его способ бороться с комплексами. А мое мнение - меньше знаешь - лучше спишь.

Если мужу не удается покинуть сайт знакомств, но дело ограничивается простой перепиской, то необязательно накручивать себя и устраивать скандалы. Если этим не вредит семье, то пусть повышает свою самооценку.

#  Eka :

4.7.15 17:05
# Это конечно не измена, что он там сидит, а вот то что он встречается с этими девками с которыми там переписывается и чем они там занимаются где гарантия?

#  sinon :

6.7.15 22:56
# Нужно просто спокойно поговорить с мужем! И лучше сделать это в шутливой форме. Скандалов точно закатывать не надо! Скорее всего он просто устал от рутины. Разнообразьте семейную жизнь. Примите участие в увлечениях мужа. Пусть даже это будет сайт знакомств. Сядьте вместе и обсудите прелести девушек, уверен муж будет в шоке от того что его жена не закатывает скандалы.

[ Редактировано sinon в 6.7.15 20:56 ]

#  VITALY :

7.7.15 17:40
# Думаю, что если муж стал посещать сайты знакомств, это не нормально и говорит о проблемах в семье. Следующим шагом может стать измена в физическом плане. Серьёзно поговорить с мужем на эту тему нужно обязательно, иначе семья может распасться.

#  Natalia12 :

8.7.15 17:48
# Это не измена, но повод серьёзно задуматься над отношениями. В семьях, где всё хорошо, муж никогда не будет проводить время на сайтах знакомств. Значит что-то не так и его тянет на общение с другими женщинами.

#  Nadegda89 :

9.7.15 18:48
# Это еще не измена конечно, то есть, разводится из-за такого не стоит. Но скорее всего мужчине не хватает общения или понимания с вами, поэтому он ищет это на стороне. Если вы не предпримите каких-либо мер, чтобы ему это стало не интересно и не нужно, то скорее всего это закончится изменой в реальности. Так, что постарайтесь вернуть гармонию в семью.

#  barakuda22 :

19.8.15 21:49
# Это начало измены. Потому как поиск нового первый признак сос в отношениях. Сначала он просто общается, потом просто пригласит пообедать, потом просто начнет изменять. Я вот как думаю, если видите что муж зависает на сайтах знакомств, то не раздумывая начинайте активные действия, приведите себя в порядок, займитесь спортом, поменяйте прическу, ухаживайте за собой больше. Ну и приготовьте чего вкусненького. И он забудет про все эти сайты.

#  MaV :

20.8.15 03:17
# Цитата:

sinon пишет:
Нужно просто спокойно поговорить с мужем! И лучше сделать это в шутливой форме. Скандалов точно закатывать не надо! Скорее всего он просто устал от рутины. Разнообразьте семейную жизнь. Примите участие в увлечениях мужа. Пусть даже это будет сайт знакомств. Сядьте вместе и обсудите прелести девушек, уверен муж будет в шоке от того что его жена не закатывает скандалы

В шутливой форме поговорить - хорошая идея. Но вместе сидеть на сайте вряд ли получится, теряется вся прелесть общения. Однако, сам факт, что жена знает об увлечении, может предостеречь от активных действий.

#  Greshnica :

29.9.15 23:14
# Если есть жена, что он там потерял? Измена и лоб зеленкой , и расстрел 8-)

[ Редактировано Greshnica в 29.9.15 21:15 ]

#  Leonn :

30.9.15 20:37
# Цитата:

Greshnica пишет:
Если есть жена, что он там потерял? Измена и лоб зеленкой , и расстрел 8-)

Да какой расстрел? А если чисто любопытство, без "левых" мыслей? Сам однажды зашел и долго потом удивлялся, сколько разных знакомых обоего пола увидел в списках желающих знакомиться.

#  Zlattka :

30.9.15 21:33
# Цитата:

Leonn пишет:
Цитата:

Greshnica пишет:
Если есть жена, что он там потерял? Измена и лоб зеленкой , и расстрел 8-)

Да какой расстрел? А если чисто любопытство, без "левых" мыслей? Сам однажды зашел и долго потом удивлялся, сколько разных знакомых обоего пола увидел в списках желающих знакомиться.

Так сначала любопытство, дальше что? Где гарантия, что любопытство не перерастет в нечто большее? Надежнее, если благоверный займется любым другим полезным делом.

#  Greshnica :

30.9.15 22:44
# Любопытство или нет, а ничего хорошего в этом нет. Я как то заглянула , что там мой братец делает , что это у него там за работа, а там роман картиночки откровенные. А жена с детенком мается и думает он работает . Выкинула его комп в окно вот и всё. Потому, что из-за этой"работы" могут разойтись и ребенок без отца останется. 8-)

#  Leonn :

1.10.15 20:56
# Цитата:

Greshnica пишет:
Любопытство или нет, а ничего хорошего в этом нет. Я как то заглянула , что там мой братец делает , что это у него там за работа, а там роман картиночки откровенные. А жена с детенком мается и думает он работает . Выкинула его комп в окно вот и всё. Потому, что из-за этой"работы" могут разойтись и ребенок без отца останется. 8-)

Компьютер в окно не решит проблему в голове. И слишком убыточны такие кардинальные меры. Купит другой и снова будет "работать" на сайте знакомств.

#  Zlattka :

1.10.15 21:02
# Цитата:

Greshnica пишет: Выкинула его комп в окно вот и всё. Потому, что из-за этой"работы" могут разойтись и ребенок без отца останется. 8-)

Круто Вы, но поможет ли? Без компьютера братец точно не останется, а лишние расходы семье проблемы принесут. Здесь разговаривать и убеждать надо, что неправильно так.

#  Greshnica :

30.10.15 10:10
# Цитата:

От Leonn в 30.9.15 17:37 Да какой расстрел? А если чисто любопытство, без "левых" мыслей? Сам однажды зашел и долго потом удивлялся, сколько разных знакомых обоего пола увидел в списках желающих знакомиться.

Тогда комп в окно ;-)

#  Aazom5 :

21.12.15 19:24
# Измена начинается в мыслях.

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=726&forum=6