Форум : 2.5 Какие способы спасения от одиночества Вы практикуете?

Название : Изысканная кулинария

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=317&forum=8

#  Royina :

2.5.11 21:00
# Бывают моменты когда тебе грустно и ты одна. Муж на работе, дети в школе, родители уехали на отдых у друзей свои дела, а ты в отпуске одна. Что делать? Я эксперментирую новые кулинарные рецепты, получилось не получилось роли не играет. За то вечером когда все приходят домой, начинается бурная дискуссия обсуждения моего творчества! Шаг за шагом растет мастерство, а потом радуются гости. Вот Вам совмещение грустного с приятным исходом! :-)

#  Anuta_ua :

3.5.11 12:44
# А я не могу готовить, когда мне грустно и нет настроения. У меня в такие моменты ничего не получается. Зато, когда настроение хорошее, эксперименты удаются хоть куда. А вот моя любимая тетушка спасается от скуки, плохого настроения и одиночества именно тем, что готовит что-то новенькое. И у нее все получается.

#  Tatianakz :

3.5.11 22:15
# Если готовить вкусно - в одиночестве никогда не останешься. На запахи, и ароматы обязательно придут гости.

#  Chernikova :

4.5.11 18:40
# Первый раз читаю о таком методе борьбы с одиночеством, я ничего подобного не делаю. Зачем готовить, когда никого нет дома? Я обхожусь бутербродами и кофе.

#  Royina :

8.5.11 19:52
# Готовить для себя любимой! Чтобы поднять себе настроение красотой блюда! Иногда бывает что ты ничего не хочешь делать, а тебе надо то сделать это, и вот ты приготовила например красивый десерт налила себе кофе со сливками и села обдумывать завтрашний новый день. Настроение поменялось и неожиданно тебе кто-то позвонил, вот и развеялась твоя грусть тоска.

#  Cerenna :

9.5.11 14:52
# Вот честное слово, если есть чем себя занять, то я не испытываю одиночества. А если в ожидании возвращения моего семейства начинаю эксперименты на кухне - то это уж точно не одиночество. Потому что знаю, что когда они увидят накрытый стол с вкусностями, буду вознаграждена сторицей: для меня нет ничего лучшего, чем видеть светящиеся лица моих детей, почувствовать объятия мужа. Это простые и тихие радости, но для меня нет ничего важней.

#  Royina :

9.5.11 18:12
# Весна! Хочется вкусненького! Попробуйте! Берем один кабачок трем на крупной терке добавляем немного чесночка, соли, черного перчика чуток, 1 яйцо, 2 ст.л манки, все перемешиваем, выкладываем ложкой в расколенное масло на сковороду, подаем горячими с майонезом, или холодными со сметанкой! Пальчики оближите, вкусно, супер. :-D ;-)

#  Royina :

1.6.11 14:08
# Слушайте! Поделитесь рецептом торта которой не нужно печь! Ну хоть кто-нибудь! Ау!

#  RomanB :

5.8.11 09:45
# Какое-то противоречие в Ваших словах - если к Вам приходят в гости, то о каком одиночестве может идти речь? Или к Вам друзья только покушать приходят?

#  Valenti :

21.9.12 05:33
# Торт, который не нужно печь :-) Но нужно добавлять желатин.
Ингредиенты:
сметана 20-25% жирности;
желатин 10-15гр;
сахар по вкусу;
фрукты любые, можно мармелад, можно орешки - все что Вам нравится.
Приготовление:
Сметану смешивает с сахаром до полного растворения. Вливаем разбухший желатин. Засыпать порезанные мелко фрукты,орешки,печеньки. И залить в форму - любую, которая есть у Вас. На ночь в холодильник - к утру будет готово.

#  yuliyaskiba :

18.3.13 09:22
# Обожаю проводить кулинарные эксперименты. Но после этого безумно хочется кого-то накормить своими шедеврами.

#  IGarry :

3.12.13 23:45
# Замечательный способ побыть не одному, а вместе с овощами и сковородой или кастрюлей. Через некоторое время можно вообще свою передачу открывать типа "Смак"-а, тогда одиночество вообще грозить никогда не будет.

#  MaV :

8.12.13 12:59
# На кухне хорошо скрасить одиночество, если в целом нормальное настроение. Но если проблемы буквально висят на шее, то все напрасно, такое одиночество будет лишь тяготить.

#  RomanB :

18.12.13 17:34
# Не совсем понимаю, как кулинария может спасать от одиночества? Надеетесь, что на запах мужчина прибежит? А дальше через желудок - к сердцу?!

#  MaV :

15.10.15 18:36
# Цитата:

RomanB пишет:
Не совсем понимаю, как кулинария может спасать от одиночества? Надеетесь, что на запах мужчина прибежит? А дальше через желудок - к сердцу?!

Сомнительный вариант спасения, ведь мужчины крайне редко любят готовить, да и женщине захочется похвалы за свои кухонные шедевры, а навязчивые смельчаки сейчас практически перевелись.

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=317&forum=8